Bureau provincial 
Regroupement Loisir Québec – Stade Olympique

4545 Pierre-de-Coubertin, Montréal (Qc), H1V 0B2

 

Chantal Gagnon
Directrice générale
B.514-252-3061 #3517 
cgagnon@loisirquebec.qc.ca

Diego La Manna
Coordonnateur softball adulte, règlements et communications
B.514-252-3061 #3448
diego@softballquebec.com 

Cassandra Morais
Coordonnatrice technique et entraîneurs
cmorais@softballquebec.com

Sarah Manfred
Coordonnatrice développement mineur et programmes
smanfred@softballquebec.com 

 

Conseil d'administration

Président
Stéphane Drouin - stephanedrouin@live.ca 

Vice-président
Jean-François St-Pierre - jean-francois.st-pierre@hec.ca 

Trésorier
Bertrand Villemaire - bertrand.villemaire@gmail.com 

Secrétaire
Johanne Beaudoin - beaudy7@hotmail.com

Directeur
Michel Leclair - leclairmi59@gmail.com

Directeur
Marcel Vallée - marcel.vallee@hotmail.com 

Directrice
Karina Vachon- vachon71.kv@gmail.com 

Directrice
Stéphanie Levasseur - stephanielevasseur@ymail.com

Afin d'en savoir plus sur les qualifications des membres du conseil d'administration et de la direction, cliquez sur ce lien:

Profil_Competences_membres_du_CA_et_DG_Avril_2022

 

Partenaires

Rawlings
Easton
Sport'aide
Québec
Sport'aide
Rousseau Sports
Intégrité
Holiday
Worth

Social

Dernières nouvelles

Partenaires

Rawlings
Intégrité
Rousseau Sports 1
Worth
Sport'aide
Easton
MELS
Sport et bien-être
Mes Stats En ligne